K r u t i m i n s t . r u

Заработок в Инстаграм на рекламе

На сегодняшний день социальные сети можно использовать не только для общения, но и в качестве источника заработка. К примеру, в Инстаграме можно зарабатывать на рекламе.
Для начала заработка необходимо завести аккаунт, заполнить информацию о себе и обзавестись подписчиками (боты не подойдут, это должны быть живые люди). Далее придется зарегистрироваться на бирже. Это может быть одна или несколько бирж. На бирже необходимо взять задание по размещению рекламы и удачно его выполнить. На этом работа завершена и пользователь сможет получить заработные деньги. После этого можно приступать к выполнению следующих заданий.

Как правильно рекламировать

Размер заработка на рекламе будет зависеть от степени раскрученности аккаунта. Однако для быстрой раскрутки использовать подписчиков-ботов не нужно. Хотя бы потому, что боты не дадут активности. Да и Инстаграм периодически удаляет ботов. Самым худшим, что может произойти, это блокировка аккаунта. Чтобы такого не было, необходимо иметь аккаунт с развитым профилем и живыми подписчиками. Привлечь большое количество подписчиков можно путем размещения интересного контента.

Как делать платную рекламу

После регистрации на бирже или нескольких биржах, необходимо будет выполнять задания по размещению рекламы у себя на странице в Инстаграме. Это не сложно и с такой задачей справится каждый. Стоит учитывать, что работодатели будут смотреть на раскрученность аккаунта. Помимо количества подписчиков важным моментом является их возраст, интересы, место проживания и прочее. На эти нюансы будет обращать внимание каждый работодатель.

Заработок на своей странице

Перед тем, как получится начать работать с большим количеством рекламодателей, необходимо сделать свой аккаунт максимально привлекательным. Для этого придется разработать тему и создать рубрикатора. Контент должен иметь четкую и узконаправленную тематику. Далее стоит взяться за продвижение аккаунта. Для этого можно также использовать биржи. еще одним важным моментом является размещение постов. Это нужно делать несколько раз в день. Публиковать новые фотографии необходимо достаточно часто, но и слишком навязчивым быть не нужно. Достаточно будет 3 публикаций в день. Кроме этого нужно обязательно общаться с аудиторией, отвечать на комментарии, задавать различные вопросы, вести разговоры на различные темы и прочее. Таким образом можно максимально оживить свой профиль, а это обязательно привлечет новых работодателей.