K r u t i m i n s t . r u

Процесс регистрации в Инстаграм

Некоторых владельцев мобильных устройств интересует вопрос, как зарегистрироваться в Инстаграм. Данный гибрид программы для фото и соцсети ежедневно становится все более популярным. Инстаграмом активно пользуются миллионы людей.

Преимущественно регистрация в приложении не вызывает особенных сложностей. В настоящее время многие сервисы обладают дружественным и понятным интерфейсом, и данная программа не является исключением.

Условия регистрации

В Инстраграм нет условий регистрации. Это совершенно бесплатный сервис. Та информация, которая указывается пользователем при осуществлении регистрации никем не проверяется – она может быть любой.

Пользователь даже не обязан указывать адрес электронной почты – ссылки и коды на него высылаться не будут. Но лучше не указывать электронку, которой в действительности не существует или она не контролируется — так злоумышленники с легкостью могут получить непосредственный доступ к аккаунту.

Особенности регистрации

Сам процесс регистрации является очень простым и не занимает много времени. Есть лишь несколько шагов, приводящих к результату.

1. Начинать следует с осуществления поиска и загрузки программы – нужно ввести запрос в Гугл Плей. Но здесь надо обратить особенное внимание на один нюанс, который связан с айпед. Приложение Инстаграм создано для айфон, и, хоть оно функционирует на мобильных устройства Эппл, в поиске оно не показывается. Следует произвести переключение в меню на пункт «Айфон Онли».

2. Далее следует приступить к процессу установки – загрузка занимает несколько минут, так как данное приложение весит примерно десять мегабайт.

3. Осуществить запуск программы можно сразу – клавиша скачивания при этом заменяется на клавишу «Open», или можно использовать иконку, которая появляется на экране.

4. После осуществления запуска нужно сделать простой выбор – создание нового аккаунта или проведение входа в тот, который уже существует. Создать аккаунт можно 2 способами – посредством имеющейся записи Фейсбук или посредством СМС сервиса.

5. При прохождении регистрации в сервисе следует указать имя с паролем. Информацию и адрес электронной почты можно написать любые, так как они не проверяются.

Вот и весь процесс регистрации. Можно сразу приступать к использованию программы.

Так выглядит полная инструкция по регистрации в Инстаграм. Видно, что ничего сложного в ней нет. Главное — четко следовать каждому пункту. И тогда уже через пять минут можно приступать к использованию сервиса.