K r u t i m i n s t . r u

Масслукинг в Instagram — новые возможности для продвижения!

Не секрет, что Инстаграм предназначен для обмена фото и видео между пользователями. Именно количество просмотров в разделе «Stories» определяет понятие масслукинг (массовый просмотр историй). Многие пользователи наверняка замечали, что их сторис просматривает все больше новых людей. Среди них могут появляться предпринимательские страницы и знаменитости.

Все это происходит по отслеживанию интересов юзера. Приложение сети предлагает человеку ознакомиться с контентом, который предположительно понравится ему. Так это и работает уже 2-3 года. Чтобы понять, чем полезен данный вид продвижения, предлагается рассмотреть его преимущества более подробно.

Отсутствие лимитов

На количество масслукинга не распространяются запретные санкции. По данным статистики, с помощью такого хода, удается получить больше 1 млн. просмотров за 1 день. А если работать через официальный сервер масслукинга, то можно собирать около 30 млн. в сутки. Если сравнить этот вид продвижения с другими, такими как количество сообщений в Директ, лайков и комментариев, то видно разницу. Масслукинг охватывает в несколько тысяч раз больше пользователей.

Низкий уровень конкуренции

Таким способом продвижения аккаунта стали пользоваться недавно. Поэтому спрос на него не так уж велик. Но аналитические сведения указывают на то, что с каждым днем все больше людей интересуются новинкой. Значит, пока нет высокой конкуренции, зато есть возможность дерзать и экспериментировать.

Высокая эффективность

Количество просмотров действительно баснословное, а все потому, что сами пользователи Инстаграм еще не до конца понимают принцип работы масслукинга. Стоит ли говорить о том, что далеко не все знают о его существовании? Люди просматривают интересующий их контент, не подозревая, что, тем самым, делают рейтинги другим аккаунтам.

Безопасность для профиля

Сервер масслукинга гарантирует защиту своим потребителям. Личные данные не распространяются и есть защита от мошеннических взломов. Поэтому насчет безопасности переживать не стоит.

Контакт с пользователями

Масслукинг позволяет собирать важные сведения об интересах пользователей. Тогда, автоматически, программа предлагает посетителям социальной сети рассматривать тот контент, который им по вкусу.

Напоминание фоловерам о себе

Большинство пользователей смотрят список тех, кто увидел их истории. Чтобы напомнить или прорекламировать свой аккаунт, достаточно бегло просмотреть несколько сторис подписчиков.