K r u t i m i n s t . r u

4 способа связать страницу Facebook с бизнес-профилем Instagram

Вы занимаетесь предпринимательством и имеете свой бренд? У вас есть Facebook и бизнес-профиль в Инстаграм? Тогда обязательно свяжите аккаунты. Это предоставит вам не только дополнительные возможности, но и поможет предотвратить многие неприятности, включая утерю страницы.

Какие появятся преимущества?

1. Синхронизация контактных данных аккаунтов. Вы сможете синхронизировать электронный адрес почты, телефонный номер. Эта информация отразится в Instagram. Во входящих будут отображаться все действия с двух аккаунтов. Согласитесь, это удобно, когда все в одном окошке.

2. Создание рекламы в Инстаграме через Ads Manager с дополнительными услугами. Для этого необязательно иметь профиль в Инстаграме, показы будут отражаться в Инстаграме от вашего имени в Фейсбуке.

Как только объедините страницы, вы получите такие преимущества:

1) Во время создания рекламы разрешается использование публикаций из аккаунта в Инстаграме.

2) Во время создания новых реклам допускается использование видео, а также фотографии, распространенные в аккаунте в Инстаграм.

3) Использование аккаунта в Инстаграме для рекламы. То есть, ваша фотография, которая появится при показе рекламы, имеет свойство перехода, и читатели сумеют перейти на ваш аккаунт в Инстаграме.

4) Планирование и публикация постов в Инстаграме со страницы Фейсбук. Связывая эти два приложения, вы сумеете создавать публикации в Фейсбук со страницы Инстаграм, и наоборот.